Hans Volm GmbH – Ein großes Team

Gibt es eine bessere Motivation als den Erfolg?

Spezialisiert im Bereich Spritzgussverfahren.

Dank unseres exzellenten Teams können wir individuelle Aufträge bestens meistern.

Gemeinsam stark...effizient...flexibel...großartig... 

Thomas Beha

Thomas Beha

Geschäftsführer

 

Tel.: 07474/8665

 

Mail.: thomas.beha@volmgmbh.de

Richard Schlegel

Richard Schlegel

Betriebsleitung

 

Tel.: 07474/9186292

 

Mail.: richard.schlegel@volmgmbh.de

Heike Volm

Heike Volm

Personalmanagement

 

Tel.: 07474/9186299

Mobil: 0174/3366817

Mail.: heike.volm@volmgmbh.de

Isabel Reinländer

Isabel Reinländer

Auftragsabwicklung/Rechnungswesen

 

Tel.: 07474/8665

 

Mail.: info@volmgmbh.de

Steffen Ruderschmidt

Steffen Ruderschmidt

Fertigungsleitung

 

Tel.: 07474/9186297

 

Mail.: steffen.ruderschmidt@volmgmbh.de

Robert Volm

Robert Volm

Neuprojekte

 

Tel.: 07474/8665

 

Mail.: robert.volm@volmgmbh.de

Reinhard Hauser

Reinhard Hauser

Vertrieb/ Projektmanagement

 

Tel.: 07474/9186298

 

Mail.: reinhard.hauser@volmgmbh.de

Nicole Beha

Nicole Beha

Buchhaltung

 

 

 

 

 

Harald Maier

Harald Maier

Leitung QS

 

Tel.: 07474/9186293

Mail.: qs@volmgmbh.de

Mail: harald.maier@volmgmbh.de

Wir suchen Dich!!!

Jobs bei der Hans Volm GmbH…

Hast Du Interesse in einem mittelständischen, familiären Unternehmen zu arbeiten?

Dann komm zu uns!